Как-то раз на копе с семьей

Тема в разделе "Рассказы о поездках", создана пользователем tolyaball, 28 мар 2016.

  1. tolyaball

    tolyaball Новичок

    Регистрация:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    50
    Род занятий:
    строитель железных дорог
    Город:
    П-П
    Прибор:
    целых 2
    Имя:
    Тролян
    Как-то раз на открытии сезона

    Как то раз подарила мне жена на день варенье Евро АСЬКУ:voo: и началась в нашей семье поисковая жизнь, хотя с рождением второй дочери поиском заниматься практически перестали. А когда мелкая уже подросла и ее можно было оставлять на несколько часов с бабушкой, возможность выбраться на поиски стала появляться все чаще и чаще. Поскольку жена у меня тоже «в теме», а вдвоем ходить с одним прибором не очень то и удобно, я позаимствовал у одного моего друга (он в то время в рыбалку ударился) аналогичный прибор, чтобы она рядом не скучала.
    В начале апреля гуляя с ребенком у родителей в деревне обратил внимание на выпаленное поле, что лежит меж двух деревень и было решено открыть сезон именно там.
    В один из солнечных апрельских деньков с женой и старшей дочерью мы на месте…первые находки не очень впечатляли пробки, проволока и пр. шмурдяк… не теряя надежды продолжаем искать, и тут под катухой сигнал, дочь бежит ко мне, мол монета, увы, достаю кусок ржавого железа, присмотрелся оказывается половина подковы, все говорю дочери сейчас лошадь откопаем и удача на нашей стороне… и как раз в это время слышу радостные КРИКИ моей жены:bp:, возвещающие о ПЕРВОЙ в ее жизни собственноручной находке (а все мы помним эмоции от первой находки), которой оказалась 5 коп Елизаветы Петровны 1757 года.Теперь при первой же возможности жена составляет компанию нашей ОПГ :beer:
    ПС. Родители потом говорили, что радостные крики со стороны поля были слышны в их доме (а это почти километр от места))))))))))
     

    Вложения:

    • CAM01802[1].jpg
      CAM01802[1].jpg
      Размер файла:
      89,8 КБ
      Просмотров:
      28
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
    Bazilito нравится это.
  2. AlexDeus

    AlexDeus Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    10.013
    Пол:
    Мужской
    Прибор:
    XP Deus
    Имя:
    Алекс
    Первая находка самая запоминающаяся и самая радостная! :)