Помощь населению в действии.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Испанец, 26 фев 2016.

  1. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    В прошлом месяце через инет обратилась ко мне женщина,с просьбой найти кольцо.Переписка длилась пару часов и в этот день выезжать уже не было смысла.Договорились о встречи на следующий день часов в 8 утра.Поиск осложнялся тем что это было в Москве(АКР),территория школы(школьный ЧОП) и через всё место поиска проходил этот школьный металлический забор.Я приехал в назначенное время.Встретило меня симпатичное создание на вид лет 25и(как потом выяснилось ей 30).Ну думаю престиж сайта ронять не гоже,провалюсь а кольцо найду.Тут узнаю что кольцо было выброшенно с 4 этажа(хорошо не с 10го).Дальше ещё интересней и девушка ради эксперимента бросала монетки с балкона чтобы понять куда кольцо могло улететь.В общем картина маслом.Для начала решил пройти место поиска пином(Марс),тащил из наста пробки,арматуру и монеты.Первое время моя спутница щебетала как птичка,потом видать замёрзла и замолчала.Так другая проблема появилась,это родители ведущие своих детей в школу.Хорошо что и те и другие до конца ещё не проснулись и вопросов ко мне было не много.После часа работы пином надежда найти кольцо окончательно покинула мою спутницу.А я уже стал подумывать не воспользоваться ли мне МД. Сектор поиска был поделен мной на три части(за забором,перед забором и под окнами).И вот когда уже добивал второй сектор колечко и обнаружилось.Радости не было предела(у меня наверно больше),от нахлынувших эмоций прелестное создание не знало что делать(поэтому повисла на моей шее).Но т.к.я человек женатый я сразу сказал что в бельдяжки мне нельзя.Решили остановиться на наших договорённостях,чему были оба довольны.Тема поиска кольца обсуждалась весь день на одном из сайтов и закончилась поздно вечером.Много там народу было и я там был , и виновница темы там была.Хорошо провели вечер.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
    iolafishing нравится это.
  2. iolafishing

    iolafishing Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    77
    Город:
    Царевококшайский уезд
    Прибор:
    E-Trac
    Имя:
    Сергей
    Помню Юра, восторженные и радостные эмоции этой девушки ))) Я думал она от радости всех прямо через монитор расцелует :lol:
     
  3. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    Было дело:smex:.вот и тут надо продвигать помощь населению.
     
  4. Vladimir-k

    Vladimir-k Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    20
    Род занятий:
    Геодезист
    Город:
    Самарская область
    Прибор:
    СафариПРО
    Имя:
    Владимир
    Хорошая идея, драгоспас нужен людям!
     
  5. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    Надо другое название только.Я в теме Поможем населению предложил придумать название этой ветки.И что?Тишина,народ посивен до безобразия.Интерес у людей заточён на поиск но не на помощь.