Болото.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Испанец, 29 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    Хочу призвать участников этого сайта быть по активней.Недавно я появился на этом сайте и со мной пришли сюда интересные люди и темы они выкладывают тут интересные но обсуждение тут на минусе.Народ бродит,читает и молчит .Может так принято на хороших сайтах но тогда давайте будем плохими и начнём наконец диалоги в темах.Хватит сидеть молчком,уже собрались зимой и кофе напились.Слёт таким же будет?Хватит из себя строить обиженных девиц и бычиться на новых Админов и людей с ними пришедших.Прекратите делиться на парней из ПП и всех остальных.Все знают что сайт обязан своей жизнью парням из ПП и неужели Вам приятно видеть как Ваше детище превращается в болото,не уж то Вам не жалко трудов Ваших.Лично я сижу на нескольких сайтах так вот там жизнь кипит а тут угасает.Давайте вытягивать сайт из болота,давайте каждый из нас будет писать хотя бы одну тему в неделю(а лучше две).Давайте обсуждать темы а то кроме коротких реплик в темах больше и нет ни чего.Наше хобби должно объединять людей не равнодушных к нашей истории,людей которым нравиться коп и общение с такими же копарями.Коп это не просто хождение в тихую по Нашей Земле это объединение людей которые живут этим хобби,которые не мыслят своей жизни без него,у которых это хобби уже в крови течёт.Прошу прощения если кого то обидел или задел нечаянно.С Уважением ко всем копарям России и не только .
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
    григорич нравится это.
  2. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    Ну и раз уж меня понесло то дружеский совет Админам.Вы ребята если купили сайт то или похерте его или рвите свои ягодичные мышцы чтобы сайт в болото не превратился.Для начала надо Вам изъе....постараться организовать слёт и чтобы там было как можно больше народа,особенно из сторожилов.Слёт покажет будет сайт жить или умрёт.Задача номер один это слёт на ПП земле от него зависит сайт.И слёт надо делать как можно скорей а иначе труба сайту.Сезон начнётся и народ не собрать.С наилучшими пожеланиями ко Всем и к сайту.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  3. nerosis

    nerosis Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10.004
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Прибор:
    GMP
    Имя:
    Павел
    Юрий... Несколько раз перечитал, даже не знаю с чего начать...
    Давайте я развею иллюзии не много... в один момент жизнь на сайте не может закипеть, на это надо время. И времени не мало. С момента как сайт перешел к нам, динамика видна. В этом безусловно и ваша заслуга.
    Работы над форумом ведутся, если вы не видите какихто изменений, это не значит, что все сидят и ничего не делают!
    Готов вас лично пригласить к себе, благо не в разных концах страны живем, показать тот путь развития, по которому форум пойдет.
    Вы знаете прекрасно, что данный форум не относится к какой либо компании, которая на развитие ресурса выделяет не малую часть бюджета. При этом контролируя каждый шаг и каждый "пук" пользователей, блокируя их за правду. Этот форум изначально развивался и сейчас, скажем так, его второе рождение это дело рук энтузиастов, таких же простых копателей, как вы. Развивающих его за счет собственных средств. Курс намечен, по этому курсу, пусть и не быстро, но идем. Не согласные могут кинуть в меня камень.
    По поводу деления на ребят из П.Пасада и всех остальных, тут вы тоже не правы, я даже не буду объяснять почему так как этого на данном ресурсе нет. А слова ваши, для ребят могут быть весьма обидными.

    Я не хочу дальше развивать полемику. Я уже сказал, лично вас готов пригласить и показать.

    По поводу слета, повторю. У меня нет сейчас возможности выехать в район П.Пасада, для выбора мест проведения. Вот физически просто не успеваю. Поскольку места мне совершенно не знакомы, я даже предполодить не могу о вощможном месте для проведения.
     
  4. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    Павел спорить с Вами не хочу и не буду.Вижу что новых тем нет и диалога в них нет,и Вы считаете что это нормально.А я считаю что это не нормально.В поля под ПП Вас ни кто не гонит ,этим проще ребятам из ПП занятся.В своих излияниях я высказывал свою точку зрения и только и извинился если кого зацепил.
     
  5. nerosis

    nerosis Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10.004
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Прибор:
    GMP
    Имя:
    Павел
    Опять двадцать пять....
    Юрий, для справки, почитайте сколько времени уходит на раскрутку интернет ресурсов, в частности форумов. Думаю, что после этого вопросы отпадут.
    Я старался быть максимально корректным и открыто отвечать на все вопросы, но видимо надо менять тактику.
    Тему для обсуждения закрываю, а вам напоминаю о пункте 4.1 правил форума: "КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий администраторов и модераторов форума."
    Не надо перегибать палку.
     
  6. iolafishing

    iolafishing Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    77
    Город:
    Царевококшайский уезд
    Прибор:
    E-Trac
    Имя:
    Сергей
    Друзья! Времечко нужно....времечко!!! Это только убить сайт можно быстро (есть такой опыт из своей жизни), а вот раскачать...опять же повторюсь нужно время. Терпение, как говорили наши предки...«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется» ))) Все будет...но не сразу :da::morg:
     
    Испанец нравится это.
Статус темы:
Закрыта.