Поиск без МД

Тема в разделе "Новости кладоискателей", создана пользователем Scott Hunt, 12 мар 2017.

?

Тяжело ли искать металлоискателем?

1. Да

20,0%
  2. Нет

80,0%
  3. Хотелось бы полегче

0 голосов
    0,0%
  1. Испанец

Испанец Завсегдатай

Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Юрий
    Что не поддаётся человеческому разуму то отвергается или встречается в штыки.Лет пять назад я отдыхал на нашем побережье одного из наших морей.И вот предложили мне походить с МД с двумя тётушками пару дней,питание они оплачивали и на карман денег тоже кинули при любом результате.Как оказалось обе женщины были те самые экстросенсы-колдуны-ведуны- и что то подобное.Мне было очень интересно с ними работать.Ни кто из Вас не работал в тандеме с этими людьми.Позже мне представилась возможность поработать ещё раз но с другим человеком,искали засыпанный колодец

2. Zamkompomorde

Zamkompomorde Местный старожил

Симпатии:
    197
    Род занятий:
    пенсионер
    Смоленск
    Прибор:
    Деус
    Александр
    Ну и что ведуны шептуны нашли?Больше чем МД находят?Заинтриговали и не дописали.

3. Испанец

Испанец Завсегдатай

Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Юрий
    Это отдельная история и по ней можно тему создать но в их действиях был толк.Мы были в нескольких местах и они показывали места где мы с комрадом прозванивали точки на которые они показывали пальцем.Особенно мне запомнились три места ; 1 - присела дамочка и сказала что тут металлический предмет в форме лука или шашки( место глухое от людей очень далеко), провожу МД сигнал есть.Копаем и на поверхность поднимаем изогнутый лом,длинной с мой рост.2 место они отказались туда заходить так и простояли на краю леса,мы зашли с МД.Там от гражданской до ВОВ,нашли там колечко,которое окупило мою поездку полностью.3 место дамочки отказались посещать и остались в машине - там была землянка с костями ( период примерно 1920 года а точнее лопаточная война).Тётки явно не шарлатанки были и что они искали мы так и не узнали но мне понравилось с ними работать.

Zamkompomorde нравится это.
  4. Zamkompomorde

Zamkompomorde Местный старожил

Симпатии:
    197
    Род занятий:
    пенсионер
    Смоленск
    Прибор:
    Деус
    Александр
    Спасибо!Увлекательный коп!!!

5. Bazilito

Bazilito Местный старожил

Симпатии:
    161
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Павел
    То, о чем вы говорите, и то, что предлагает Scott Hunt разные вещи, не логично сравнивать х.й с дверной ручкой!

6. Испанец

Испанец Завсегдатай

Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Юрий
    Все люди разные и каждый держится за то что ему нравится.К задне приводным это не относится.))))

7. Bazilito

Bazilito Местный старожил

Симпатии:
    161
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Павел
    Если б у меня была такая возможность, я бы тоже по копал совместно с экстрасексом. Просто ради любопытства.
    А так приходиться шариться на бум лазаря, заеб....ся ужо поражником кататься.