Вынужден обратиться по очень грустной причине к вам друзья....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AlexDeus, 11 окт 2017.

  1. AlexDeus

    AlexDeus Администратор Команда форума Администратор

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    10.013
    Пол:
    Мужской
    Прибор:
    XP Deus
    Имя:
    Алекс
    Моя жена больна раком, как вы понимаете, нужно много денег на лечение...
    Если можете чем-то помочь, то мы с благодарностью примем помощь.
    Ну и репосты на других форумах и соцсетях тоже могут как-то помочь в нашей ситуации.

    Вот её обращение:

    "Никогда не думала, что мне придется обращаться к друзьям за помощью, но сегодняшняя ситуация поставила нашу семью в тупик. Немного предыстории. В 2015 году мне был диагностирован рак молочной железы, стадия 2б. Все лечение было сделано по протоколу. В августе 2017 года мне диагностировано тотальное поражение скелета и поражение мягких тканей, четвертая стадия. Требуется вертебропластика (восстановление костей), для обезболивания облучение.
    Мне всего сорок лет, маленький сын, очень хочется пожить и увидеть, как он будет взрослеть.
    На сегодняшний день есть рекомендации от РОНЦ им. Блохина в назначении Фазлодекса и Зометы (российские аналоги не рассматриваются, так как все может закончится печально). Кроме этого предстоят постоянные и регулярные дорогие обследования и операции (о части операций уже известно, об остальных будет известно в начале недели). Об условно бесплатной - очень дорогой медицине даже говорить не хочу. По минимальным прикидкам расходы на мое лечение будут составлять около 900 тысяч рублей за год, без учета обследований и анализов, это пожизненно. Крайне надеюсь на вашу помощь, наша семья это самостоятельно не потянет, особенно при условии, что я полноценно работать не могу и оформляю инвалидность.
    Карта Сбербанк 4817 7600 5549 5000 Анна Николаевна Л.
    Для Украины Приватбанк 5168 7556 2210 9961 Ткаченко Ольга Николаевна. это моя младшая сестренка.
    Я заранее всем благодарна."

    Её профиль на Фэйсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001002483777