TeXet TN-700

Тема в разделе "GPS навигаторы и планшеты", создана пользователем andbest, 21 июн 2011.

  1. andbest

    andbest Модератор Модератор

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    2.166
    Симпатии:
    10.079
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт квартиры
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    есть
    Имя:
    Владимир
    Копавшийсь на просторах инета я наткнулся на одном питерском сайте предложение по продаже навигатора TeXet 700 с установленным в него Озиком и возможностью залития в него нужных карт. Первоначальную радость омрачила цена на данном сайте в 8000 рублей (+ за карты баснословные деньги) когда он находится в свободной продаже за 4000. Я подумал что это же не наш метод отдавать дядьке не знакомому 100% накрутки и поэтому был приобретен сам навигатор+карта памяти на 8Гб и начались танцы с бубном.
    Сразу скажу что умирал навигатор во время пыток у меня на руках пару раз :plak: но все заканчивалось благополучно и подопытный снова занимал свое место на операционном столе. Секс по взлому продолжался 3 ночи подряд, много пива было выпито и чипсов съедено. Пару раз опускались руки :nez:, но млять айфон же взламываю так разве устоит перед нами Китайская приблуда :): Осилил я его. Залил Озика налил карт и скажу я вам оно того стоило! Ездить по такому навигатору в связке с Озиком одно удовольствие.
    Вот и прошел я еще один этап развития из рядового копаря в продвинутые :smex:.

    П.С. Если с техникой не дружите то лучше переплатите 4 штуки и не мучайтесь.
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      15,2 КБ
      Просмотров:
      22
  2. Ross

    Ross Новичок

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Прибор:
    Отсутствует
    Имя:
    Ross
    Уважаемый гуру! ( ибо гуру все те, кто осиливает новое..) Поделитесь пожалуйста Где,Как,Какое и что потом,....нужно сделать, что бы заработал ОЗИК на Тексете...Мой успех ограничился тем, что Ози был установлен, но не показывал карты, так как нелицензионный вариант....Есть способ этот момент обойти?
     
  3. Don

    Don Новичок

    Регистрация:
    25 май 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Город:
    МО г. Щелково
    Прибор:
    терка705
    Имя:
    Игорь
    а я вот взял..как раз на этом питерском сайте...потому как с техникой не дружу...ждем с моим навигатором весны...)) хотя, думаю, что по этим картам ловить уже и нечего ))))
     
  4. SoulDate

    SoulDate Постоянный

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    45
    Город:
    МО
    Сайт:
    Прибор:
    ася 250
    Имя:
    Сергей
    озик вроде регится какими то словами, вроде я в танке
     
  5. Валет

    Валет Новичок

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Город:
    Kursk
    Сайт:
    Прибор:
    XP DEUS 2.0 рус
    Имя:
    Эдуард
    Имею опыт в установке на Explay 940,сам таким пользуюсь, если что спрашивайте кому интересно!:morg:
     
  6. bigudi99

    bigudi99 Постоянный

    Регистрация:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    93
    Город:
    Владимир
    Прибор:
    Х-Тера 505
    Имя:
    Василий
    А может кто нибудь сделает пошаговую инструкцию по установке Озика на навигатор? Думаю многие будут благодарны.
     
  7. Валет

    Валет Новичок

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Город:
    Kursk
    Сайт:
    Прибор:
    XP DEUS 2.0 рус
    Имя:
    Эдуард
    С установкой на навигатор инструкцию можно сделать,но у каждой модели разные показатели системные .Самое главное считаю должен быть ATLAS 5 СТОЯТЬ ,А НЕ 4 . ЕСЛИ БУДЕТ 4 ТО БУДЕТ GPS ТОРМОЗИТЬ
     
  8. SUGROB

    SUGROB Постоянный

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    51
    Род занятий:
    инженер
    Город:
    Ю-В подмосковья
    Прибор:
    Т-34=>СИГ7272
    Имя:
    Сергей
    У меня TEXET TN-701BT. На него встанет Озик, как на твой?
     
  9. Валет

    Валет Новичок

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Город:
    Kursk
    Сайт:
    Прибор:
    XP DEUS 2.0 рус
    Имя:
    Эдуард
    У вашего атлас 4 ! Я пробовал устанавливать на "атлас4" , но тормозил очень сильно. Постоянно перегружал, включать- включать.выход был сделан! Купили навигатор с атлас 5 и все стало! Вот ваши системные данные: Процессор: SiRF Atlas-Ⅳ, dual-core. CPU: ARM11, 500MHZ
    :):