Отчет о Катушке NEL для minelab Terra

Тема в разделе "Катушки", создана пользователем andbest, 16 авг 2011.

  1. andbest

    andbest Модератор Модератор

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    2.166
    Симпатии:
    10.079
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт квартиры
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    есть
    Имя:
    Владимир
    Недавно приобрел себе данную катушку дабы проапгрейдить свою любимую террочку до нового уровня. Ктушка идет без болта и без защиты и это конечно минус. Ну да ладно, скотч заменил защиту а болт остался со старой катухи.
    Сразу хочу отметить очень хорошую развесовку катушки и крепкость ушей (надеюсь продержатся дольше чем на стандартной). Катушка прибавила в весе всего 100 грамм и это безусловно радует, правда рука уже помнит вес прибора с родной катушкой и через час два рука начинает наливаться усталостью.
    Главная цель покупки данного девайса конечно же желание получить прибавку по глубине и должен признать желание мое было полностью удовлетварено. Катушка показала действительно хороший прирост по глубине, никаких замеров я пока не проводил(только визуально), думаю на слете все протестируем наглядно.
    С непривычки катушка может отпугнуть даже опытного специалиста. Все дело в нюансах настройки прибора именно под эту катушку. Если попытаться ходить на прежних настройках (от родной катушки) то вы неприятно будете удивлены нестабильностью катушки. О настройке прибора я напишу подробно позднее.
     
  2. mokys

    mokys Гость

    На некоторых сайтах числа 8 появляется твой отзыв, а на своем собственном 16:xz:
     
  3. andbest

    andbest Модератор Модератор

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    2.166
    Симпатии:
    10.079
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт квартиры
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    есть
    Имя:
    Владимир
    Там не отзыв а сумбурные мысли. Здесь же уже осмысленный полный отчет.
     
  4. Bazilito

    Bazilito Местный старожил

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    164
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Город:
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Имя:
    Павел
    Володь, ждемс с не терпением!
     
  5. 21214

    21214 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    751
    Род занятий:
    Автослесарь
    Город:
    Павловский -Посад
    Прибор:
    Деус ХР
    Имя:
    Сергей
    Крякает зараза. На 74ку пойдет . На 54ку не советую. Володя с Лыской на Смоленщине провели тест. ДД и Нел взяли чешую на одинаковой глубине. :smex: