кот и очки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем skripa, 30 ноя 2011.

  1. skripa

    skripa Новичок

    Регистрация:
    29 ноя 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    12
    Город:
    люберцы
    Прибор:
    Garrett
    Имя:
    ася 350
    История произошла месяца 4 назад. Уже выкладывал на другом форуме но не суть. Немного повеселю вас. Началось все с того, что моя подруга опрометчиво оставила довольно дорогие очки на диване. Чем очень заинтриговала моего 3х месячного котенка Углика. В итоге после некоторых манипуляций с очков пропали два золотых наболдажничка размером примерно 2 на 2 миллиметра. Первый был найден на месте в простынях, второй канул. Подметание и ползание на коленках результатов не принесло. В итоге я виноват не уследил. Небольшая часть мозга у меня была выедена. Пришлось восполнять потерю организма пивом. И вот после пятой бутылочки пенного можечек начал восстанавливаться и мой ясный взгляд поочередно засек довольного умывающегося углика и сумку с МД. Прозанивание утробы зверька дало четкий сигнал. Для уверенности прозвонил еще и себя и подругу.Тишина. И вот настал следующий день. Все готово, кот в лотке я рядом с детектором. 2 минуты и звенящий кругляшок найден. После чистки от "ПАТИНЫ" очки починены. ИТОГИ: кот жив, подруга довольна, мой мозг цел.
     

    Вложения:

    • 56444416.jpg
      56444416.jpg
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      6
  2. andbest

    andbest Модератор Модератор

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    2.166
    Симпатии:
    10.079
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт квартиры
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    есть
    Имя:
    Владимир
    История хорошая и веселая НО соблюдайте регистр букав, устал исправлять :):
     
  3. skripa

    skripa Новичок

    Регистрация:
    29 ноя 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    12
    Город:
    люберцы
    Прибор:
    Garrett
    Имя:
    ася 350