Обмен погодовкой 1921-2011 и юбилейкой.

Тема в разделе "Монеты, металлопластика, пуговицы и тд.", создана пользователем воха, 16 фев 2012.

  1. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Кто собирает данную погодвку , выставляйте список нужного и что есть на обмен.
    Из нужного мне. Отписывть не буду чтобы не смущать всех , осталось пару десятков монет из которых самые простые это погодовка 1966 а из юбилейки это ЧР.
    Что есть. Есть очень много из простых , что по ценнику скажем до 100руб. Многое могу поменять на юбилейку или еще что . Отписать сложно , одной погодовки должно быть около 800монет из которых половино может и собратся в закромах а может больше половины.
     
  2. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Почему не отписал список того что есть.
    Из более 2000шт. 1коп61-91 , есть все кроме 1964. Из 1коп97-09 , не знаю , нужно перебрать еще тыщи 2-3. Не могу составить список изза того что реально надо перебрать очень много. Веселей когда знаеш что ищеш , на редкие года естественно уже перебрал.
     
  3. ruslan222

    ruslan222 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    306
    Город:
    Москва
    Прибор:
    Ася 250
    Имя:
    ruslan222
    вот список нужных мне ссср погодовки 61-91
     

    Вложения:

  4. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Из списка есть точно 1коп 61,62,63,65,66
    Могу на чтонить из юбилейки современной поменять , если список поставите для выбора. Посмотрю остальные номиналы , может еще что есть.
     
  5. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Ау. Знаю-же что многие собирают данную погодовку. Надеясь плучить на шару редкие , соберите хотябы простое чего обычно тоже не все есть.
    Пшите в этой теме кому что надо , наверняка многое есть. У меня хватает из простого на обмен , готов обменять на юбелейку РФ 2000-12гг. ,хотя все уже тоже есть.
    Неужто у всех осталось набрать только редкие года?