Китайский металлодетектор

Тема в разделе "Форум металлоискателей", создана пользователем bigudi99, 24 авг 2012.

  1. bigudi99

    bigudi99 Постоянный

    Регистрация:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    93
    Город:
    Владимир
    Прибор:
    Х-Тера 505
    Имя:
    Василий
    Закралась тут ко мне мысль. Сейчас Китайцы подделывают все и вся. Неужели они еще не добрались до нашего хобби? Как бы не так. Оказывается они уже не один год клепают приборы.
    Вот для примера, по цене около 140 баксов
    [​IMG]

    Подделок именитых фирм пока не нашел, но это не значит что их нет. Китайцы они такие китайцы :):
     
  2. Yuga

    Yuga Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Род занятий:
    геолог
    Город:
    Красноярск
    Прибор:
    Деус
    Имя:
    Александр
    MD-3010II Аналог Асе 250
     
  3. siamon

    siamon Новичок

    Регистрация:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Прибор:
    simon
    Имя:
    Nakhla
    Вопрос к уважаемому сообществу, не то что бы сильно замарачиваюсь, но все же, есть некоторые предпосылки для смены прибора. Прибор Minelab X-Terra 74 на данный момент меня полностью устраивает, но вот он 2009 года и как бы наверное подходит время задуматься о смене. В связи с чем хотелось выслушать мнение, на какой достойный агрегат можно было бы произвести обмен. Хотелось бы услышать мнение не только, что: " У меня ася, деус, фишер мне просто нравиться и все" Скажем более аргументированно. Цена-качество, функционал-возможности+ технические характеристики.
     
  4. andbest

    andbest Модератор Модератор

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    2.166
    Симпатии:
    10.079
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт квартиры
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    есть
    Имя:
    Владимир
    Не совсем понятен ваш вопрос в теме про Китайские детекторы. Или вы решили сменить Терку на китайца? Боюсь вас огорчить но китайцы пока берут только ценой, но совсем не качеством.
     
  5. DavidWhoky

    DavidWhoky Новичок

    Регистрация:
    Сегодня
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Прибор:
    DavidWhoky
    Имя:
    DavidWhoky
    2krakenorg
    Актуальные зеркала Kraken: ссылки для доступа к бирже Kraken
    кракен, kraken, сайт, тор, ссылка, даркнет, маркетплейс, зеркало, реклама, песня, москва, наркотики, онион, площадка, вход, официальный, рынок