Сигнум 7272

Тема в разделе "АКА", создана пользователем andbest, 27 апр 2011.

  1. андрон

    андрон Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва (Никосия, Кипр)
    Прибор:
    Сафарик
    Имя:
    Алексей
    Минелабы многочастотники по скорости проводки медленней, сканирование идёт 28-ю частотами от 1 до 100 Гц, у меня Сафари чешую по воздуху 10-12 см видит, в полях за сезон почему-то ни одной не пощасливолось найти, мелкие предметы видит хорошо, из последнего шайбочка медная диаметром 3 мм, замучился в земле ее искать. По Сигнуму в турборежиме ищет глубже е-трака, но недолго:dntknw:
     
  2. Jekky

    Jekky Завсегдатай

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    Эквинокс
    Имя:
    Жека
    кстати...про многочастотность....с каким шагом и сколько раз в период времени меняется частота? кто знает?
     
  3. андрон

    андрон Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва (Никосия, Кипр)
    Прибор:
    Сафарик
    Имя:
    Алексей
    Сейчас не помню на просторах инета найти можно, если не изменяет память что-то вроде 0,01 с
     
  4. Jekky

    Jekky Завсегдатай

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    Эквинокс
    Имя:
    Жека
    хм....быстро...но почему тогда говорят что если быстро махать то пропускает цели? 1\100 секунды по идее незаметно должно быть....а сколько частот меняет? шаг частоты? 1-100-1000-100000 100000 или через каждые 15 тыщ?
     
  5. андрон

    андрон Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва (Никосия, Кипр)
    Прибор:
    Сафарик
    Имя:
    Алексей
    Частот 28, шаг не знаю, там какая-то технология типа импульсного излучения, я не углублялся, если интересно и столько вопросом, просторы глобальной сети в вашем распоряжении. Мне тонкости такие уже не интересны, то что ненадо махать как косой на сенокосе достаточно.