Teknetics 6000

Тема в разделе "Teknetics", создана пользователем Bazilito, 20 дек 2012.

  1. Bazilito

    Bazilito Местный старожил

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    164
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Город:
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Имя:
    Павел
    Кто нибудь сталкивался, с этим прибором, может есть опыт ? Интересуюсь, по столько, по сколько приятель хочет приобрести сей девайс. Буду очень признателен за любую информацию!
     
  2. Marmolin

    Marmolin Постоянный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    43
    Прибор:
    E-Track
    Имя:
    Владислав
    Вроде на фишер-75 похож, оба прибора одна компания производит
     
  3. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Паш привет! Да шут с ним с другом то, как твоя терка? Стала видеть цели? Настройки обнулил? По весне вместе надо куда нибудь выползти!
    Теперь по существу - Текненикс в США считается первым, он обогнал Фишер по продажам за счет выпуска Т2 ( да и не только ибо один из ведущих инженеров с фишера убежал в текнетикс и выпустил Т2) Хотя F-75 и Т2 в принципе одно и тоже ( как Хундай и Киа - один концерн ). Так вот на крыльях успеха они выпустили линейку Дельт Гамм Омег.
    По сути это терки 3,5,7 . То о чем ты спрашиваешь - считай т 54. Я его не видел- видел в магазине, очень похож на T2 по экрану. Не буду больше рассуждать о нем (повторюсь в руках не держал), не люблю я как один из наших форумчан заявлять всякую чушь не зная темы или прибора - дам выдержку из отзывов. Паш, прочитай её внимательно с анализом и я думаю ты сам как опытный поисковик дашь совет другу! Мой личный ответ - там все видно, не могу советовать не юзил,но лучше твой прибор БУ, так как терки в работе видел и не раз! Итак читаем...

    "...На свои деньги - 100% работает. Пока хожу с родной катушкой, нел на подходе. Находки есть, если ,конечно, у камрадов рядом есть. Очень легкий. Чуйка хорошая. В настройке не очень сложен, но думать приходится))) Не всегда удобно, что при выключении напрочь забывает все настройки. При включении - все настройки как с завода. Не нравится мне регулировка звука в нем - при уменьшении, в большей степени уменьшается звук высоких тонов, т.е. серебра, меди и т.д. Железо и пробки слышно хорошо, а монеты можно пропустить, если ходить по звуку. Так что звук уменьшать надо осторожно, или ходить в наушниках, кстати под наушники 2 разъема - отлично сделано, но зимой надо их закрывать пробками или чехлом, снежок туда за милую душу сыплется. При поиске в мокрой траве есть фантомные звуки, но можно мириться, при ударах тоже бывают ложные сигналы, но не критичные. Разница в глубине при включенном дискриминаторе и в Allmetall - минимальна. Очень точный пинпоинт. Еще камрадов вокруг смешит своими звуками, когда учует металл - и крякает и пикает и все что хочешь. Хотя, сам по себе не шумный. Аккумуляторы купил сразу - Ansmann с малым током саморазряда. Одного аккума хватает на 2-3, а то и больше выходов. Только про глубину в грунте не скажу точно, не тестил. Кусок рельса вчера накопал - больше полуметра точно, думал шабля такая длинная и цветная Кстати - ржавый метал сносит в цветные металлы, но это не только его болезнь, свойственно и более дорогим моделям. Но если не глубоко, ржавчину я уже по звуку четко знаю и не копаю, хотя на экране - цветной металл. Основное, вроде все. ... "
     
    andbest нравится это.
  4. Bazilito

    Bazilito Местный старожил

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    164
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Город:
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Имя:
    Павел
    Леш, большое спасибо за отзыв, другу обязательно расскажу. не много смущает цена в 19р, хотя как посмотреть! По поводу весны, я только ЗА всеми руками и ногами, кстати есть кое какие наметки. Моя терка вроде как прозрела, особых нареканий нет, но конечно, тогда на слете пришлось призадуматься. Пока кажет, и хай бы с ней!
     
  5. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Обязательно сходим по весне и не только на сборах! При такой цене данной продукции я бы посоветовал опять же 74 терку БУ или новый Беркут, но он сложен поначалу ( его вчера продавали на Ревью за 14,5 после 5 выходов) или Сорекс 7280М - просто хорошо и надежно, это я как фанат АКА говорю.... был фанатом....:):