Аукционы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Frank Lampard, 3 апр 2014.

  1. Frank Lampard

    Frank Lampard Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    32
    Город:
    Вохонская волость
    Прибор:
    garrett ace 250, 350 euro
    Имя:
    Максим
    Уважаемые камрады, прошу подсказать сайты аукционов, с базами прохдов монет, где было бы ясно что вот эта конкретная монета ушла за эту конкретную сумму. Так сказать интересуют реальные цены.
     
  2. Mjasa

    Mjasa Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    124
    Род занятий:
    программист
    Город:
    Щёлково МО
    Прибор:
    Прохор, лопата, скуп
    Имя:
    Александр
    С сайтами ауков не подскажу, но есть замечательный http://arhivmonet.ru/index.htm там есть ссылки и на ауки и собственно некоторая статистика по проходам монет.
     
  3. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Волмар смотри, там реально отдают деньги, но через 2-3 недели после аукциона, проверенно.
     
  4. Frank Lampard

    Frank Lampard Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    32
    Город:
    Вохонская волость
    Прибор:
    garrett ace 250, 350 euro
    Имя:
    Максим
    Александр, посмотрел arhivmonet.ru, правда хороший сайт. Цены там только странные. Обычные, не ценные монеты в не самом лучшем сохране уходят за вполне нормальные деньги. Медь Александр 3, Николай 2. Да там таких примеров полно. Обнадеживающий такой сайт)
    Алексей, а можно в двух словах, как выставить монету на волмаровский аукцион? А то там из всей информации по этому поводу только адрес электронной почты. Так, для общего развития... Ведь когда-то и мне повезет)
     
  5. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Волмар работает нормально, я там тоже что то сдавал год назад с камрадом. Камрад 12-16 монет билончиков разных выложил, я парочку на его имя и он получил 8 тыс (резину на машину БУ взял, доволен как слон был) и я 800 руб.:):. Ездил туда Серега я не знаю где это.
    Там не сложно - есть телефоны на главной странице там снизу, где по вопросам аукционов. Смысл - регаешься, звонишь (или наоборот), рассказываешь что хочешь сдать - говорят подъезжай, сдавай. Они их фотографируют и забирают на ответ хран, через неделю выкладывают, начинается аукцион. Если нет спроса - то заберешь, (что бы был спрос много методов есть :morg:). За фото и вход на аукцион там что то 30- 50 руб за цель, после продажи тоже процент аукциону от суммы продажи лота - короче руб 100 с монеты ( в моем случае ). Деньги отдают или на карту или налом недели через две. Короче на все месяц.
    Да и у Сереги один билончик прое..ли, и деньги не отдали гавнюки, он был средний и мы не обиделись.
    http://www.wolmar.ru/
     
  6. Mjasa

    Mjasa Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    124
    Род занятий:
    программист
    Город:
    Щёлково МО
    Прибор:
    Прохор, лопата, скуп
    Имя:
    Александр
    Волмар (точнее их менеджер) находится на МЯУ (Московская Ярмарка Увлечений), от метро далеко, примерно посередине между сокольниками, преображенкой и вднх.
    Инфа с их сайта.
    Процент они берут 10 или 20% от суммы продажи, зависит от суммы опять же, если меньше 1000р - то 20%, больше 10%.
    Сам не продавал, опять же инфа с их сайта.
     
  7. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Точно Саш - МЯУ туда мой друг ездил!