Как мы рады за ВВП!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Zamkompomorde, 14 апр 2014.

  1. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Если не секрет, к чему это? Отписанное мной должно хоть немного заставить задуматься. Навальный давно уловил фишку, людям не нужны доказательства, ему достаточно необоснованные цифры дать и предположить какую халяву с этого может каждый ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО получить. Я конечно не прав, ведь в моей арифметики написано сколько нужно отдать но по итогу, арифметика Навального даст пару лишних килограмм мяса каждому лично а в моей арифметике только нормальную медицину больным, нормальные садики и школы тем кто имеет детей. Да и идти к этому придется несколько лет а ведь нужно сейчас. Вот все и предпочитают получить "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОРОВАННОЕ"
    2 кг. мяса и набить 1 день в году пузо, а не отдавать в течении нескольких лет все по честному и получать постепенно , все спокойную жизнь и в особенности для своих детей.
     
  2. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    +1000! А еще все скрытые доходы отдать и будет благо при великом Пу!!!:smex:
    И наши милиардеры и чиновники построят себе больше яхт и вилл в Испании!!!
    Я сам угарал когда один из строителей стадионов в Англии опупел когда увидел смету по ремонту Питерского стадиона Зенит... Как же так, я за эти деньги построю 3 ... И не будем здесь про лямпиаду, это совсем не смешно. Слава Пу!
     
  3. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Вопрос к Вохе - а не член ли ты дружище единой России??? А может народный фронт - признайся и мы поймем...
     
  4. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Я в 94 вступил в комсомол откуда меня выгнали за то что не хотел идти на баррикады, С тех пор я в партии не вступаю. Что касаемо моей лояльности, так жить на 5 баксов в месяц хуже чем сейчас. Ну и специальность играет роль, хоть и не работаю по ней. Проблема хомячков в том что они потеряли свойство анализировать, и подозрение ко мне равносильно тому же.
    Кстати, меня в гос. органы не возьмут из-за двойного гражданства и от второго отказываться я не собираюсь. Если считать паспорт непризнанной республики то и тройное можно сказать.
    У каждого свой жизненный опыт но мало кто может его анализировать, вот беда и проще в таких ситуациях тупо назвать чувака засланным казачком.
    Внимательно читайте все что я написал и проанализируйте, это не статистика официалов или гейропы, это моя личная статистика. Таких примеров могу дать тьму.
     
  5. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Любимое слово -"анализировать".... Понятно, надо просмотреть все посты уважаемого Воха (а как правильно по латыни или по русски читать ник?) и наверное тогда откроется правда, для меня это сложно...

    94 год в комсомол? Это тоже сложно, т.к. в России комсомол кончился в 91-92, значит не Россия - скорее Преднестровье, да и расстрел парламента был в 93...не было у нас баррикад

    3 паспорта? Скорее всего 1 Молдова,2 Россия, 3 не признали никто - но он есть...

    Все кто не согласен с моим мнением, не способен провести анализ чего не понятно - хомячки ( любимое слово Пу - оскорбление всех кто не с ним, а так же блогеров ), а я один Дартаньян, это уже мания...

    Вывод - вот кто засланный казачок от Пу! :lol: Да еще и с 3 мя вариантами отхода ( согласно количеству паспортов! )

    Совет - поменьше смотреть Пу TV - может отпустит!:da:

    И напоследок - нужно чаще встречаться! :beer:
     
  6. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Логика сработала правильно. Что касаемо моего мнения и анализа, так сложились обстоятельства. Зачем 2 паспорта? Надеюсь вторым ездить спокойно в Европу где много друзей детства, одноклассников и родни. Что касаемо комсомола в 94, так он сейчас существует, если кто не в курсе. Жизнь разнообразней чем кажется. Что касаемо моего мнения, мне плевать кто согласен с ним а кто нет, меня интересуют только конкретные опровержения, не более того. Если ктото считает что обозвать едросом или еще кем и есть опровержение, так тут извентиляйте.
     
  7. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Дискуссия закрыта, спасибо всем кто участвовал.
    Все мы рады за ВВП и его очередное лицемерие в размене 2,65
    Слава Пу!

    Перед Воха приношу свои извинения, пытался его расколоть, провоцировал, но не колется!
    Наш парень!:voo: