Чем я увлекался до копа

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vladimir-k, 28 фев 2016.

  1. Vladimir-k

    Vladimir-k Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    20
    Род занятий:
    Геодезист
    Город:
    Самарская область
    Прибор:
    СафариПРО
    Имя:
    Владимир
    Всем привет! На сайте есть много интересных тем, но, как правило, все они тем или иным образом относятся к кладоискательству. А ведь многие из нас помимо металлопоиска увлекаются чем-то ещё.
    Лично я, за долго до того, как увлечься металлопоиском, очень сильно "заболел" мототехникой (примерно с 10-и лет). На фото мой первый (и пока последний) серьёзный мотоцикл (143 л.с.). Я долго копил деньги на него, во многом себе отказывал и вот в один прекрасный день сбылась мечта идиота - из Польши прибыл мой SUZUKI! Ощущения можно сравнить с первой найденной монетой (как минимум). Откатал один сезон, но всё хорошее рано или поздно заканчивается - мот, к сожалению (или к счастью), пришлось продать, дабы начать строительство своего дома. Очень скучаю по тем ощущениям, которые дарил этот мотоцикл.
    Если у кого-то есть истории связанные с какими-то интересными увлечениями -делитесь, рассказывайте, если можно с фотками!
     

    Вложения:

    Испанец и iolafishing нравится это.
  2. iolafishing

    iolafishing Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    77
    Город:
    Царевококшайский уезд
    Прибор:
    E-Trac
    Имя:
    Сергей
    К сожалению в мою юность и молодость, ничего круче Чезета и Явы не было. А еще Мински,Восходы,Ижи и куча мопедов...Карпаты, Риги, Верховины, Дельты и ЗиФы )))). Ничего Володя, все еще впереди....построишь дом и купишь точанку круче этой....100% !!!
     
  3. Vladimir-k

    Vladimir-k Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    20
    Род занятий:
    Геодезист
    Город:
    Самарская область
    Прибор:
    СафариПРО
    Имя:
    Владимир
    Да я сам с Восхода 3м начинал, затем Урал, ИЖ 3... Кстати Сергей, поделись как ты решил начать заниматься реставрацией металлопластики? И как давно ты это делаешь, судя по результатам - не первый год?!
     
  4. Испанец

    Испанец Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    123
    Род занятий:
    Нуууууууууууу
    Город:
    Центральная деревня
    Прибор:
    АКА
    Имя:
    Юрий
    В мою молодость самой крутой была Ява.И достать её бало большой проблемой.Самый крутой парень ездил на Яве с дугами,рулём аля Харлей.Многие из моих друзей шли в мотоспорт но только лишь бы на мотоцикле гонять.Помню пришла партия новых кросов в ДОСААФ и впервую же ночь их украли,вот это была трагедия для всего клуба.Знаю пару копарей которые на таких конях ездят на коп,ох как я им завидую.)))А об Урале до сих пор думаю и чтобы коляска была,да только он стоит как машина.
     
  5. iolafishing

    iolafishing Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    77
    Город:
    Царевококшайский уезд
    Прибор:
    E-Trac
    Имя:
    Сергей
    Не в этой теме...:): Ты ее про мотоциклы завел, не будем ее захламлять :): А про реставрацию поговорим другой теме, порядочек должен быть однако :beer: В моем случае не все так просто...тема о начале реставрации долгая...и есть в ней вещи не понятные :mm:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
  6. Vladimir-k

    Vladimir-k Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    20
    Род занятий:
    Геодезист
    Город:
    Самарская область
    Прибор:
    СафариПРО
    Имя:
    Владимир
    Цитата

    О яве тоже только мечтал, а у друга была 640-я по моему (у нас её обрубок называли). А Уралы сегодня стоят как хорошая иномарка (далеко за 300 000р.)!!! И выпускаются чуть ли не на заказ, в основном для США, там,к стати, сам Брэд Питт купил себе Урал с коляской!
     
  7. Vladimir-k

    Vladimir-k Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    20
    Род занятий:
    Геодезист
    Город:
    Самарская область
    Прибор:
    СафариПРО
    Имя:
    Владимир
    Цитата

    Понял Сергей. Буду с нетерпением ждать рассказа в другой темке!
     
  8. iolafishing

    iolafishing Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    77
    Город:
    Царевококшайский уезд
    Прибор:
    E-Trac
    Имя:
    Сергей
    Я в свое время за Явой в Москву ездил, а потом ее в поезде в тамбуре вез домой (предварительно дав бумажку проводнице))) А потом купил старый Днепр,поставил на него мотор от 30ки ....купил специально для этого "горбатый запор" с убитым кузовом но целым мотором аж за 110 рублей ))))убойная машина получилась с запоровским движком)))...