Предложения по улучшению

Тема в разделе "Обсуждение форума", создана пользователем andbest, 22 апр 2011.

  1. Nii444

    Nii444 Гость

    Сделать сессию подольше, а лучше вообще в течении суток, чтобы была после захода последнего . Каждые 5 минут забиваю логин и пароль для входа на форум если не перемещаюсь по нему - парит. Спасибо.
     
  2. mokys

    mokys Гость

    А справа от ввода логина галочку поставить Запомнить меня, вера не позволяет?))
     
  3. Nii444

    Nii444 Гость

    Webbrowserpassview – это бесплатная программа, автоматически сканирующая установленные в системе браузеры на предмет запомненных ими паролей. Будь то Firefox, Chrome, Internet Explorer или Opera, приложение легко восстановит все ваши (или не ваши) пароли, вывалив их в один удобный список. С учетом того, что большинство времени сегодня мы проводим в сети, эту программу можно считать одной из самых опасных – ведь любой может просканировать ваш лэптоп и немедленно получить доступ к вашим личным аккаунтам на всех сайтах, которые вы посещаете. Ну и еще масса масса других способов, а это так самый простой - таскай на флешке и ставь на любой комп и будешь знать все куда и чего.

    PS Спасибо за то, что просил )) сессия долгая теперь ))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011
  4. mokys

    mokys Гость

    Я могу еще 2 163 254 программ привести которые крадут пароли от асек, мыльников, кошельков и прочих программ.:smex:
    Вообще антивирус в помощь.
     
  5. Nii444

    Nii444 Гость

    не.... )я все знаю и все есть , это привычка просто .
     
  6. рыбачок

    рыбачок Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    88
    Город:
    Москва.
    Прибор:
    Мыш и птица-5
    Имя:
    Евгений.
    Володь,доброго времени суток.А можно ли создать отдельный раздел"поздравлялки"?Вот например сегодня днюха у Mjasa (27) .Поздравить комрада надо,а новую тему в "курилке"создавать нехочется.