Слет

Тема в разделе "Рассказы о поездках", создана пользователем Bazilito, 28 авг 2011.

  1. Bazilito

    Bazilito Местный старожил

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    164
    Род занятий:
    консультант по колористике ARS
    Город:
    Москва
    Прибор:
    XP Deus 4.0
    Имя:
    Павел
    Итак. я первым выскажусь по поводу прошедшего мероприятия. В общем и целом я доволен на все 100 :priv: С людьми пообщался, шашлыка поел! :voo: ну и конечно же в земельке родной покапался. все было просто The Best. Володь, не зря у тебя такой ник. Агромное спасибо организатору данного мероприятия, (плюс в репу) и нашему шеф повару, к сожалению не знаю не ника не имени :plak:По поводу поля и находок: Находки на поле однако были, но не у меня. На поле я случайно зацепил 2 коп 1926 года и все, хотя некоторым посчастливилось поднять серебро! Поле интересное, перспективное. усеянное керамикой и монетками, опять же со слов AndbestА. К сожалению Володь в твою лотерею я не попал:plak:, но я не расстраиваюсь. Жаль что поле не бараненоё. думаю находок было бы больше. Но я свою программу выполнил.
     
    21214 нравится это.
  2. ruslan222

    ruslan222 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    306
    Город:
    Москва
    Прибор:
    Ася 250
    Имя:
    ruslan222
    а что ещё нашли? выставляем, не стесняемся!:beer:
     
  3. 21214

    21214 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    751
    Род занятий:
    Автослесарь
    Город:
    Павловский -Посад
    Прибор:
    Деус ХР
    Имя:
    Сергей
    Паша Зачет. :beer: Пы.Сы. Я только за ...надеюсь все понял.:beer:
     
  4. рыбачок

    рыбачок Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    88
    Город:
    Москва.
    Прибор:
    Мыш и птица-5
    Имя:
    Евгений.
    Мы с Любой пока не дома,приедем-сфотаю и выложу.У меня чешуй и образок нательный.У Любы монет убитый.Ну и шмурдяк.А судя по фоткам и моим находкам(и не только моим)на поле водится серебришко!Вроде кто то крестик серебряный поднял?