Про Россию матушку ( для тех , кто не только умеет читать )

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lex67, 3 ноя 2011.

  1. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Прочитал пост Рыбачка о службе спасения (спасибо Жень! Слышал, но наконец прочитал) и решил добавить для тех кто не только читает, но и думает. Читать долго, но интересно, кто дочитал тот герой! Читайте, думайте!
    http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
     
  2. ruslan222

    ruslan222 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    306
    Город:
    Москва
    Прибор:
    Ася 250
    Имя:
    ruslan222
    поситал немного, надоело.

    но интересно Ваше мнение по статье и сутации.
     
  3. рыбачок

    рыбачок Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    88
    Город:
    Москва.
    Прибор:
    Мыш и птица-5
    Имя:
    Евгений.
    Многое из выше описанного знал,но не знал что всё НАСТОЛЬКО плохо!
     
  4. Lex67

    Lex67 Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    352
    Род занятий:
    пенсионером
    Город:
    Люберцы
    Прибор:
    Deus ХР 3.2
    Имя:
    Алексей
    Ну хоть попытался прочитать уже молодец!:):
    По статье - внешней политики нет, внутренней нет, армии нет, милиции нет (это вооруженная ОПГ в законе), управляют страной явно не патриоты (про тандем сказать больше ничего не могу здесь, припишут все от экстремизма до она..зма, а кстати вот они на последних кадрах клипа http://krasview.ru/video/c1380cd093d7df5 ) перспектив впереди не видно. Народ деградирует от алкоголя, наркотиков и зомбоящика. Как говорил доктор Геббельс - русским нужен дешевый шнапс и смазливые женьщины ( вот теперь и фашизм припишут... ), что в нашем государстве и практикуется верховными вождями.
    Исходя из вышесказанного государства практически не существует (если брать по Ленину, а не по зомбоящику). Наш ядерный потенциал исхудался,т.е регламент боеголовкам и средствам доставки делается не в полном объеме (если делается вообще), тактическое ЯО уничтоженно на 70%, т.е. можно брать голыми руками. Через 2-3 года если сами не развалимся нам помогут- примеров тьма.
    Патриотов типа Квачкова сажают, сильных людей типа Лебедя уничтожают.
    Вывод сделай сам.
    p.s. Служил Родине 7 лет Союзу и 13 России. Небо и земля. Жаль страну...уметь так надо за 20 лет все, что сделало 2 поколения уничтожить!
     
  5. воха

    воха Модератор Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    197
    Город:
    П-П
    Сайт:
    Прибор:
    Дэус
    Имя:
    воха
    Ложь в перемешку с правдой и с добавками "правильной" правды.
    Пару примеров.
    По зерны дан 2010 год , засуха , неурожай , и никаких упоминаний о 2009 или 2011. Дума все помнят 2010 , он еще долго будет показывать свои рекорды впогоде на майле.
    По доходам. Был у меня приятель который считался в Москве малоимущим и имел доход более 1000 евро. Попробуйте такое провернуть в США или Германии:smex::smex:.
    Кстати. судя по статье. в Москве и С.Петербурге , зарплаты в основном не особо большие. Каждый третий работоспособный получает 25-50 тыр , Еще треть получает 17-25тыр а остальные до 17 тыр , это при условии что в остальных местах зарплата не превышает 17тыр. Если посчитать все школы не в вышеназванных регионах , и учесть что 20% учетилей получают точно более 17тыр , они значит опровергают статистику статьи.
    Я не буду распинатся далее , не хочу выглядеть соратником Путина но и не горю желанием видеть как одни хапуги будут менятся на других. Если к власти прийдут те у кого ничего нет , они точно постараются по максимум урвать сразу , а то фиг знает сколько у кормушки пробудут. Мне жаль что на сайтах конкретных увлечений даются ИДИОЛОГИЧЕСКИЕ статьи хрен знает кого.